Create Creative Entrepreneurs Day и церемония награждения победителей ІІІ-го ежегодного конкурса стартап-проектов «Попробуй и ты!»

Третий Create Creative Entrepreneurs Day состоялся 21 мая, в течение которого участники не только с увлечением пообщались о креативном предпринимательстве, посетили гончарную мастерскую, Digital Media Lab и художественную мастерскую, а еще наконец провели церемонию награждения победителей ІІІ-го ежегодного конкурса стартап-«ПОПРОБУЙ И ТЫ!».

Спасибо за гостеприимство самому креативному хабу Харькова 1898 ArtSpace и медиа-компании Gwara Media, которая является не только лучшим интернет-изданием, развивающим и поддерживающим креативные индустрии в Украине, но и креативной студией, с помощью средств новых медиа помогает другим брендам ярко презентовать себя.

В ходе мероприятия участники остались очень вдохновлены презентациями и разговором с медиа-менеджером и CEO Gwara Media Сергеем Прокопенко, арт-директором 1898 ArtSpace Валентиной Дегтяревой, руководительницей керамической мастерской Анной Маскаличенко, мастерицей масличной живописи Еленой Ковпак.

В конце мероприятия все участники получили дипломы, сертификаты и сувениры от проекта Create Creative Entrepreneurs.

Поздравляем победителей ІІІ-го ежегодного конкурса стартап-проектов «ПОПРОБУЙ И ТЫ!»:

Команду «Arthub» Учебно-научного института Каразинской школы бизнеса ХНУ им. В.Н. Каразина в составе студентов Марины Довгаль, Екатерины Юртаевой и наставника Елены Степановны Пархоменко.

Команду «BioFuture» Национального фармацевтического университета в составе студентов Михаила Лаврентьева, Елены Зорик, Зимы Эдуарда и наставника Ольги Сергеевны Калюжной.

Команду «Zefir_kha» Украинской инженерно-педагогической академии в составе студентов Юлии Лымаренко, Инги Сыроватской и наставника Ольги Сергеевны Благий.

В номинации «Меткий видеопитч» студентов Харьковского национального экономического университета им. С. Кузнец Анастасию Тараненко и Викторию Харитоненко.

Впереди победителей ждет наш Create Creative Entrepreneurs Study Visit в Национальный центр развития креативного предпринимательства Ncce Ukr (Киев), Креативный хаб «CREATE@New Energy» (Ивано-Франковск) и Tech StartUp School (Львов).

Мероприятия проходили в рамках проекта Create Creative Entrepreneurs в программе Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme от British Council.