Специализированный ученый совет Д.64.108.01 по профилям 13.00.02 – Теория и методика обучения (технические дисциплины), 13.00.04 – Теория и методика профессионального образования

Председатель специализированного ученого совета – ректор Украинской инженерно-педагогической академии, доктор педагогических наук, профессор Елена Эдуардовна Коваленко.

Заместитель председателя специализированного ученого совета – профессор кафедры краеведческо-туристической работы, социальных и гуманитарных наук Украинской инженерно-педагогической академии, доктор педагогических наук, профессор Николай Иванович Лазарев.

Ученый секретарь специализированного ученого совета – доцент кафедры педагогики и методики профессионального обучения Украинской инженерно-педагогической академии, кандидат педагогических наук, доцент Виктория Сергеевна Ковальская.

Утвержден приказом МОН № 894 от 10.10.2022 г..

Контактная информация:

email: d_64.108.01_uepa@ukr.net