Команда проекта Create Creative Entrepreneurs приняла участие в Ukraine Creative Spark Policy Forum 2021

Ukraine Creative Spark Policy Forum 2021 состоялся 1 декабря в смешанном формате. В этом году форум был нацелен на поиск политик, подходов и практик усиления роли высшего образования для развития креативных индустрий в Украине и посвящен обсуждению ключевых вопросов развития образования и креативных индустриях.

Программа Creative Spark от British Council направлена ​​на устойчивое развитие креативных индустрий и высшего образования в Украине.

Среди участников форума были представители министерств, агентств, фондов и международных организаций, украинских и британских заведений высшего образования, креативных индустрий, медиа и независимых экспертов.

В интерактивном блоке Policy Forum 2021 было представлено 12 видео-презентаций примеров политик, подходов и практик того, как высшее образование и креативные индустрии уже сегодня взаимодействуют в Украине.

Особенно гордимся тем, что среди лучших подходов был представлен Центр развития карьеры, креативности и предпринимательства Украинской инженерно-педагогической академии, открытый в рамках выполнения проекта Create Creative Entrepreneurs.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *