Открыта регистрация на активности проекта Create Creative Entrepreneurs 2021-2022 проектного года

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и выпускники Украинской инженерно-педагогической академии, четвертый год проекта Create Creative Entrepreneurs по развитию креативного предпринимательства в рамках программы Creative Spark: Higher Education Enterprise получил поддержку Британского Совета и активно внедряется в 2021-2022 проектном году.

Приглашаем резидентов центров развития креативного предпринимательства УИПА и только желающих попробовать себя в предпринимательстве приобщаться к активностям проекта в 2022 году.

Для этого подписывайтесь на нашу Facebook-страницу и проходите регистрацию

Регистрация длится до 1 февраля.

В 2022 году запланированы:

– Конкурс студенческих стартап-проектов You must try!.

Create Creative Entrepreneurs Days (тренинги от практиков и встречи с успешными предпринимателями).

– Сертификационная онлайн-практика по предпринимательству на основе бизнес-симуляции VIAL+.

CCE LEGO Business Play (серия тренингов по развитию эффективной коммуникации и бизнес-моделирования).

Startups Generation Days (тренинги и бизнес игры от экспертов проекта).

Creative Spark WE Talks (вебинары от ведущих мировых специалистов по креативному предпринимательству).

– Конкурс Big Idea Challenge от Бизнес Акселератору Лондонского университета Метрополитен.

– Школа педагогического мастерства CCE Leaders School для аспирантов и преподавателей.

Create Creative Entrepreneurs – партнерство, состоящее из Бизнес-школы Университета Бедфордшира (г. Лутон, Великобритания), Украинской инженерно-педагогической академии, Харьковского национального экономического университета имени Семена Кузнеца и Общественной организации «Инновационная Генерация» (г. Харьков, Украина) , что с 2018 года успешно реализует проект развития креативного предпринимательства в рамках программы Creative Spark: Higher Education Enterprise при поддержке Британского Совета.