Первые отличные возможности от проекта CREATE CREATIVE ENTREPRENEURS в 2020 году

Приглашаем студентов и молодых ученых к развитию собственной языковой компетентности и изучению основ интеллектуальной собственности с помощью онлайн инструментов British Council и Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO).

Предварительная регистрация на LearnEnglish Select и General Course on Intellectual Property открыта до 23 ноября по ссылке

– Бесплатный доступ к онлайн бизнес-курсу «LearnEnglish Select» от Британского Совета:
Что такое LearnEnglish Select?

LearnEnglish Select является гибким онлайн-курсом английского языка для студентов и профессионалов, желающих перейти на следующий карьерный уровень, и желающих учиться, когда и где они смогут.
LearnEnglish Select поможет тем, кто учится при подаче заявки на работу, подготовке к собеседованию, ответов на вопросы при интервью.

– Данный курс поможет расширить словарный запас, который можно использовать в повседневных рабочих ситуациях.
– Это набор из шести уровней с интерактивным самостоятельным доступом.
– Каждый уровень состоит из 40 уроков самостоятельного изучения и может быть завершен примерно через 20-25 недель.
– Данная методология обеспечивает баланс действий и упражнений по разработке грамматики, лексики и произношения, а также ключевых навыков для сферы труда.

Участники научатся:

– эффективно общаться в разных бизнес-ситуациях, включая встречи, переговоры и презентации;
– подать заявку на работу и подготовиться к собеседованию;
– взаимодействовать с другими профессионалами из разных отраслей.

На каждом уровне с помощью учебных материалов объясняются ключевые языковые и грамматические моменты, расширяется словарный запас, который можно использовать в повседневной деловой жизни.

Доступные уровни:

– LearnEnglish Select Beginner
– LearnEnglish Select Elementary
– LearnEnglish Select Pre-Intermediate 1
– LearnEnglish Select Pre-Intermediate 2
– LearnEnglish Select Intermediate
– LearnEnglish Select Upper-Intermediate

– Бесплатный доступ к онлайн-курсу развития компетентностей в сфере интеллектуальной собственности «GENERAL COURSE ON INTELLECTUAL PROPERTY» от Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO):

Возможность предоставлена ​​нашей академии в рамках реализации в УИПА проекте Create Creative Entrepreneurs Creative Spark: Higher Educational Enterprise Programme от British Council.

– Язык курса: английский или русский (по вашему выбору).
– Продолжительность обучения: с 01 декабря по 16 декабря 2020 года.
– Экзамены по курсу: 18 и 19 декабря 2020 года.
– Объем курса: 55 часов.
– При успешной сдаче онлайн-экзамена предоставляется Сертификат.

Курс состоит из 12 связанных модулей: основы интеллектуальной собственности, авторские права, смежные права, торговые марки, географические указания, промышленный дизайн, патенты, договоры Всемирной организации интеллектуальной собственности, недобросовестная конкуренция, защита новых сортов растений, резюме и обсуждение прав интеллектуальная собственность, интеллектуальная собственность и развитие.

К каждому модулю предлагаются инструменты оценки уровня знаний, а также способности участниками применять понятия и факты, представленные в пределах курса. Опытные специалисты-практики в сфере интеллектуальной собственности оказывают академическую поддержку в процессе овладения участниками каждого из модулей.

Курс поможет приобрести общие знания в сфере интеллектуальной собственности, понять особенности теоретических аспектов управления интеллектуальной собственности, узнать, как генерируются различные формы интеллектуальной собственности и как защитить права интеллектуальной собственности.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *