Пленарное заседание диссертационного совета Д 64.108.01 состоится 8-9 апреля 2021

Повестка дня 8.04.2021:
1. 12.00 – защита диссертации на соискание ученой степени доктора педагогических наук Немченко Сергея Геннадиевича по теме «Теоретические и методические основы подготовки менеджеров образования к рефлексивного управления»
2. 15.00 – защита диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук Ильиной Елены Алексеевны на тему «Формирование готовности будущих учителей начальных классов к воспитанию культуры гендерных отношений у младших школьников»

Повестка дня 9.04.2021:
1. 13.00 – защита диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук Мосиенко Анны Николаевны на тему «Проектирование профессионально ориентированного содержания обучения электротехники будущих инженеров машиностроительных специальностей на основе комплексных моделей»
2. 15.00 – защита диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук Остапенко Аллы Сергеевны на тему «Развитие методической компетентности учителей технологий в системе последипломного образования»