Призовые места на Всеукраинском студенческом конкурсе научных работ 2020-2021 у. г.

В 2020/2021 учебном году Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по отраслям знаний и специальностей проводился в два тура:

первый тур — в высших учебных заведениях, ноябрь 2020 — январь 2021 г.

второй тур — в базовых высших учебных заведениях, февраль — апрель 2021 г.

По результатам первого тура в УИПА были отобраны 99 лучших научных работ студентов для подачи в соответствии с предложенного перечня отраслей знаний и специальностей в базовые вузы для участия во II туре конкурса.

Победу одержали 21 студент.

Поздравляем победителей Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по отраслям знаний и специальностей в 2020/2021 учебном году, а именно таких студентов и их научных руководителей.

Призовые места на ВСЕУКРАИНСКОМ СТУДЕНЧЕСКОМ КОНКУРСЕ 2020-2021 у. г.

Кафедра Прізвище студента Прізвище керівника Призове місце Базовий вуз
1. ОПСтаС Чистякова Аліна Євгеніївна Лис Юлія Станіславівна 2 місце Національний університет  цивільного захисту України

М. Харків

2. ФЕіЕ Киченко Євген Васильович Чернюк Артем Михайлович 2 місце м. Кременчук

 

3 ФЕіЕ Воскобойник Максим В’ячеславович Васюченко Павло Вікторович 3 місце м. Кам’янське

 

4 ФЕіЕ Лавріненко Денис Георгійович Чернюк Артем Михайлович 3 місце м. Кам’янське

 

5. ТЕЕТ Штих Оксана Віталіївна Фурсова Тетяна Миколаївна 3 місце Національний технічний університет «Харківський політехнічний інститут»

м. Харків

6. ТЕЕТ Федоров Денис Олегович Гулей Олександр Богданович 3 місце Національний технічний університет «Харківський політехнічний інститут»

м. Харків

7. ТЕЕТ Цвєтков Борис Віталійович Прокопенко

Олена Олександрівна

3 місце Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу

м. Івано-Франківськ

8. ТЕЕТ Васюков Дмитро Дмитрович Василець Тетяна Юхимівна 3 місце Дніпровський державний технічний університет

м. Кам’янське

9. ІКТіМ Жирякова Анастасія Вікторівна Громов Євген Володимирович 3 місце Мелітопольський державний педагогічний університет імені Богдана Хмельницького

м. Мелітополь

10. Економіки та менеджменту Негіпа Олександр Леонідович Обидєннова Тетяна Сергіївна 3 місце Одеський національний економічний університет

м. Одеса

11. Економіки та менеджменту Курбель Юлія Олексіївна Чобіток Вікторія Іванівна 3 місце Поліський національний університет
12. Економіки та менеджменту Бондаренко Марина Сергіївна Безугла Юлія Евгенівна 3 місце Національний університет «Львівська політехніка»

м. Львів

13. ОПСтаС Жирнова Марія Сергіївна Черняк Олена Миколаївна 3 місце Харківський національний автомобільно-дорожній університет

м. Харків

14. ТіД Педоренко Христина Вадимівна Борисенко Денис Володимирович 3 місце Київський національний університет технологій та дизайну

м. Київ

15. ПММО Раца Владислав Ігорович Ковальська Вікторія Сергіївна 3 місце Криворізький державний педагогічний університет

м. Кривий Ріг

16. ПММО Вєретіна Марія Олександрівна Маркова Влада Миколаївна 3 місце Глухівський національний педагогічний університет імені Олександра Довженка

м. Глухів

17. ПММО Сибірцева Орина Сергіївна Божко Наталія Василівна 3 місце УІПА

м. Харків

18. Практична психологія Чередник Аліна Олександрівна

 

Воржеінова

Вікторія Василівна

Соколова Ірина Михайлівна З місце Державний Заклад «ПІВДЕННОУКРАЇНСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ПЕДАГОГІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ ІМЕНІ К.Д. Ушинського»

м. Одеса

19. МТіЗ Ничипоренко Віталій Михайлович Сичов Юрій Іванович 3 місце Харківський національний автомобільно-дорожній університет

м. Харків

Бахмут

20. ОТтаОП Тахтарова Анастасія Сергіївна Кулешова Вікторія Володимирівна 3 місце УІПА

м. Харків

21. ЕПтаМ Луценко Анастасія Сергіївна Черняєва Олена Вікторівна 3 місце Полтавська державна аграрна академія

м. Полтава

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *