Проектная команда Create Creative Entrepreneurs приглашает на бизнес-игру «Стартап-конструктор»

Уважаемые студенты и аспиранты Украинской инженерно-педагогической академии, проект Create Creative Entrepreneurs приглашает вас на увлекательную бизнес-игру «Стартап-конструктор» в рамках инициативы Startups Generation Day.

Для участия необходимо зарегистрироваться

Регистрация длится до 24 января включительно, количество мест ограничено.

Startups Generation Day состоится 26 января с 15.00 до 17.00 в первом в Украине муниципальном стартап-центре STARTUP KHARKIV по адресу г. Харьков, ул. Кузнечная, дом. 1, 1 этаж.

Бизнес-игра «Стартап-конструктор» – это отличная игра для развития бизнес-навыков начинающих предпринимателей и тех, кто размышляет о возбуждении собственного дела.

– Интересная механика и простые правила помогут создавать действительно полезные бизнес-идеи, а также развивать креативность и изобретательность.

– Кроме создания идеи важно ее хорошо презентовать, и именно игра помогает развивать умения выступлений на публике и самопрезентации, чтобы убедить игроков проголосовать именно за вашу идею.

Create Creative Entrepreneurs – партнерство, состоящее из Бизнес-школы Университета Бедфордшира (г. Лутон, Великобритания), Харьковского национального экономического университета им. С. Кузнец, Украинской инженерно-педагогической академии и Общественной организации «Инновационная Генерация» (г. Харьков, Украина), которые с 2018 года успешно реализуют проект по развитию креативного предпринимательства в рамках программы Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme при поддержке Британского Совета.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *