Состоялся тренинг Business Simulation Game “Lean & Agile With Lego, a Complex Simulation” проекта Create Creative Entrepreneurs

После торжественного открытия Центра развития креативного предпринимательства 26 февраля в ХНЭУ им. С. Кузнеца состоялся тренинг Business Simulation Game “LEAN & AGILE WITH LEGO, A COMPLEX SIMULATION”.

Тренинг прошел в Коворкинг-центре ХНЭУ им. С. Кузнец в рамках активностей центров развития креативного предпринимательства проекта Create Creative Entrepreneurs программы Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme от British Council.

Когда мы слышим Lego, то представляем чаще всего детский конструктор и возможность с большей или меньшей пользой потратить время. Однако, еще в середине 90-х годов Йохан Росс и Барт Виктор (на момент создания метода оба были профессорами в швейцарском Международном институте управленческого развития) придумали концепт «серьезной игры в Lego» с одной основной целью – стимулировать управленческий персонал к описанию, созданию и реализации своих взглядов на стиль и стратегию ведения бизнеса.

Участники тренинга, студенты УИПА и ХНЭУ им. С. Кузнеца, были активны, вдохновлены и, конечно же, очень креативны!

Чтобы не упустить больше возможностей, подписывайтесь на страницу проекта СЕ