УИПА приглашает принять участие в Big Idea Challenge – конкурсе видео-питчингов

Есть интересная идея и мечтаете начать собственное дело?

Creative Spark Big Idea Challenge вновь открыт для представителей Украинской инженерно-педагогической академии как партнера программы Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme.

Приглашаем студентов принять участие в конкурсе видео-питчингов Big Idea Challenge и рассказать о своей идее мира.

Принять участие могут студенты, аспиранты и преподаватели УИПА, граждане Украины, достигшие 18 лет.

Номинации Creative Spark Big Idea Challenge в 2021 году:

– «Цифровые технологии»;

– «Социальное влияние»;

– «Креатив»;

– «Изменения климата».

Участникам нужно записать 60-секундное видео, в котором презентовать свою бизнес-идею.

Что получат победители?

Возможность представить свою идею мира от London Metropolitan University. Лучшие видеопитчи, в частности получат вознаграждение для реализации идеи и другие призы.

Важные даты соревнований:

– регистрация студентов-бенефициаров – в период со 2 по 28 февраля;

– конкурс открыт с 1 марта по 7 мая;

– народный выбор/общественное голосование между 5-18 июля;

– виртуальная церемония награждения – 30 июля.

Все участники и команды должны зарегистрироваться до 28 февраля на веб-сайте Big Idea Challenge по ссылке

Остались вопросы? Контактуйте с руководителем Центра развития креативного предпринимательства в УИПА, доцентом кафедры экономики и менеджмента Дудневой Юлией Эрнстивной: ccespark@gmail.com

Страница на Facebook