Всеукраинская междисциплинарная научно-практическая он-лайн конференция с международным участием

«Самоопределения школьников В новых реалиях»
23 января 2021

Кафедрой Практической психологии была проведена Всеукраинская междисциплинарную научно-практическую конференцию с международным участием (в on-line режиме), организованной совместно с коммунальным учреждением “Харьковская областная Малая академия наук Харьковского областного совета” и Офенбургзькою академией психотерапии (Германия).  К участию в конференции приглашены учащиеся 9-11 классов, учителя, методисты, социальные педагоги, практические психологи учреждений общего среднего образования, студенты, ученые, преподаватели, специалисты.
Участники конференции буду имели возможность представить результаты своих исследований и своего опыта на секционных заседаниях и в четырех секциях, а также принять участие в дискуссиях, мастер-классах.

Рабочие языки конференции:
немецкий, английский, украинский.
Форма участия в конференции:
выступление с докладом, публикация тезисов докладов и участие в качестве слушателя.
Секции конференции:
Секция 1. Современное образование: междисциплинарный подход.
Секция 2. Социально-гуманитарные и экономические измерения новой реальности.
Секция 3. Современные аспекты естествознания, техники и технологии.
Секция 4. Имидж лидера и самоэффективность.