УИПА приглашает к участию в международной конференции IMPULSE 2021

Украинская инженерно-педагогическая академия и проект Create Creative Entrepreneurs приглашает научное сообщество принять участие в работе международной конференции «КРЕАТИВНОСТЬ, ПРЕДПРИЯТИЕ, ИННОВАЦИИ: УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ БУДУЩЕГО» (IMPUL17)

Работа конференции планируется по следующим научно-практическим направлениям:

– Евроинтеграция и перспективы развития предпринимательства на Украине.
– Актуальные проблемы развития креативного предпринимательства в условиях глобализации
– Рыночные отношения, предпринимательство и управление в сферах креативных индустрий.

– Государственная поддержка творческих индустрий: ресурсы, механизмы, университеты.
– Развитие стартапов и взаимодействия участников инновационных экосистем.
– Креативные технологии развития образования: мировые тенденции и опыт.
– Совершенство преподавания и обучения предпринимательству.
Для участия в конференции приглашаются преподаватели, студенты, аспиранты, докторанты, ученые и практики.

Форма участия – дистанционная (он-лайн).

Языки конференции – украинский, английский.

По результатам конференции будет опубликован сборник научных трудов «Креативность, предпринимательство, инновации: управленческие и образовательные тренды будущего»

Участие в конференции является бесплатным.

Регистрация на конференцию, тезисы присылайте по адресу ccespark@gmail.com
Участники конференции получат сертификат, который будет направлен вместе со сборником материалов конференции на указанный в сведениях об авторах электронный адрес.

Подробная информация содержится в Информационном письме

Будем искренне рады сотрудничеству!