Активности обновленного Центра развития креативного предпринимательства УИПА

В этом учебном году Украинская инженерно-педагогическая академия провела ремонт и оборудовала новое помещение для своего Центра развития креативного предпринимательства CCED-UEPA.

Резиденты Центра развития креативного предпринимательства, студенты УИПА продемонстрировали собственную креативность, навыки командной работы и презентации идей во время тренинга Business Simulation Game «LEAN & AGILE WITH LEGO, A COMPLEX SIMULATION».

А студенты, которые в течение двух месяцев развивали свои управленческие навыки с помощью компьютерной бизнес симуляции ViAL+ в рамках интерактивного курса «Предпринимательство и управление компанией», получили сертификаты!

На торжественное событие были приглашены ректор УИПА профессор Елена Коваленко, декан факультета международных образовательных программ профессор Денис Коваленко и заведующая кафедрой экономики и менеджмента профессор Виктория Прохорова, а также команда проекта УИПА и ХНЭУ им. С. Кузнеца.

Центр действует в академии с 2019 года и открыт в рамках выполнения международного проекта по развитию креативного предпринимательства Create Creative Entrepreneurs Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme от British Council. Партнерами проекта являются Университет Бедфордшира (г. Лутон, Великобритания), Украинская инженерно-педагогическая академия, Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца и Общественная организация «Государство и Я».