УИПА приглашает педагогов в Международную школу педагогического мастерства

Уважаемые педагоги!

Проект Create Creative Entrepreneurs Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme от British Council и Украинская Ассоциация по развитию менеджмента и бизнес-образования (УАРМБО) приглашают вас к участию в Международной школе педагогического мастерства «Create Creative Entrepreneurs Leaders School» для преподавателей ЗВО.

Школа продлится с 1 по 17 ноября и будет состоять из 5 онлайн-встреч (вебинаров-тренингов) в приложении ZOOM Video Communications.

Все мероприятия Международной школы педагогического мастерства будут проходить на украинском или английском языке с последовательным переводом на украинский.

Тренерами и менторами Международной школы педагогического мастерства являются опытные преподаватели University of Bedfordshire Business School (Великобритания) и Центра развития «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН» (Украина).

Участие в Create Creative Entrepreneurs Leaders School является бесплатным, количество мест ограничено.

Все участники получат электронный сертификат об окончании Международной школы педагогического мастерства в 15 часов.

К участию приглашаются преподаватели и сотрудники высшего и профессионального высшего образования, которые являются ассоциированными (индивидуальными) членами Украинской Ассоциации по развитию менеджмента и бизнес-образования (УАРМБО), наставники команд конкурса стартап-проектов «ПОПРОБУЙ И ТЫ!». (любых лет), сотрудники ЗВО-партнеров программы Creative Spark от British Council, другие мотивированные к участию представители украинских ЗВО.

Регистрация (ссылка) длится до 31 октября (включительно).

Инфолист Школы

Дополнительные вопросы отправляйте по адресу innogenua@gmail.com