II Международная междисциплинарная научно-практическая конференция по психологии

Министерство образования и науки Украины
Украинская инженерно-педагогическая академия
Институт модернизации содержания образования
Харьковский национальный медицинский университет
Институт психологии имени Г.С. Костюка АПН Украины
Военно-медицинский клинический центр Северного региона
Украинская Ассоциация организационных психологов и психологов труда
Институт Прикладной Психологии «Гуманитарный центр»
Offenburger Akademie für Psychotherapie
Katowice School of Technology

ПРИГЛАШАЕМ

Принять участие во II Международной междисциплинарной научно-практической конференции:

«Современные психологические тенденции поддержания и восстановления психического здоровья личности: теория и практика»
Которая состоится 24-25 сентября 2021 в г. Харьков

К участию в конференции приглашаются практические психологи, медицинские психологи, врачи-психиатры, врачи-наркологи, психотерапевты, преподаватели, аспиранты и студенты. Участники конференции смогут представить результаты своих исследований и своего опыта на пленарном заседании и в секциях, а также принять участие в дискуссиях.

Результаты исследований будут опубликованы в рецензируемом печатном сборнике материалов конференции. В программе конференции предусмотрены доклады, мастер-классы и воркшопы ведущих специалистов из Украины, Польши, Германии. Ожидаются участники конференции из Харькова, Киева, Одессы, Львова, Запорожья, Черкасс, Чернигова, Житомира, Черновцов, Кропивницкого и других городов.

Целью проведения конференции является представление современных моделей поддержки, восстановления психического здоровья личности (теоретическое и практическое обоснование) и оказания медико-психологической помощи.

Секции конференции:

Современные модели поддержки и восстановления психического здоровья.
Современные проблемы оказания медико-психологической помощи.

Формы участия в конференции: дистанционная, заочная, участие в секциях и мастер-классах в качестве слушателя, издание тезисов.

Рабочие языки конференции: украинский, английский, немецкий.

Место проведения конференции:

Украинская инженерно-педагогическая академия

м. Харьков, ул. Университетская 16

Справки по организационным вопросам можно получить по телефонам:

+38 (066) 372 20 13 – Харций Елена Николаевна

+38 (050) 508 97 61 – Чередник Алина Александровна