УИПА приглашает студенчество на участие в конкурсе стартап-проектов «Попробуй и ты!»

Общественная организация «Государство и я» совместно с Университетом Бедфордшира (г. Лутон, Великобритания), Харьковским национальным экономическим университетом имени Семена Кузнеца, Украинской инженерно-педагогической академией и ООО «Компания интеллектуальных технологий» (г. Киев, Украина) “Create Creative Entrepreneurs” программы “Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme” от Британского Совета приглашают студентов и преподавателей принять участие в ІІІ ежегодном конкурсе стартап-проектов “Попробуй и ты!” среди студентов.

Проект рассчитан на студентов высшего и профессионального высшего образования Харьковщины, которым исполнилось 18 лет, обучающихся или работающих над креативными стартапами в таких сферах: издательство, дизайн, мода, архитектура, визуальное искусство, музыка, театр/танец, кино, радио/ТВ , фотография, видеоигры, экологические проекты, цифровые медиа, фестивальный менеджмент, креативные просторы, ИТ-решения для культурных/креативных инициатив, ремесла и т.д.

Специальная тема 2021 – «Креативный бизнес: от идеи до модели».

Все команды получат сертификат участника, победители – призы от проекта и возможность принять участие в обучающем визите в одно из партнерств программы «Creative Spark», а также представить свой проект на международном конкурсе «Big Idea Challenge 2021».

Также наставники и студенты смогут бесплатно приобщиться к работе международного форума «Креативность, предпринимательство, инновации: управленческие и образовательные тренды будущего» (IMPULSE 2021).

Регистрация команд открыта до 27 февраля по ссылке

Программа проведения конкурса приведена в информационном приложении