Информационное сообщение о проведении Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности “Профессиональное образование” в 2021/2022 году

Согласно приказу Министерства образования и науки Украины от 05.11.2021 г. № 1179 «О проведении Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по отраслям знаний и специальностей в 2021/2022 учебном году» Украинская инженерно-педагогическая академия была назначена базовым учреждением высшего образования по проведению II -го тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Профессиональное образование» (далее – Конкурс).

Приглашаем соискателей образования Вашего учебного заведения принять участие во II-м туре Конкурса.
Планируется работа секций по следующим научным направлениям:
1. Теория и методика формирования содержания профессионального образования.
2. Теоретико-методические базы разработки и использования способов обучения и воспитания.
3. Теоретико-методические основы разработки и использования средств обучения и воспитания.
4. Теоретико-методические базы разработки и использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональном образовании.

Сведения об авторе и научном руководителе конкурсной работы