УИПА приглашает студенчество и преподавателей для участия в конкурсе стартап-проектов «Попробуй и ты!» 2022

Общественная организация «Инновационная Генерация» (г. Харьков, Украина) совместно с Региональным советом молодых ученых при управлении образования и науки Волынской облгосадминистрации (г. Луцк, Украина), Управлением инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета (г. Харьков, Украина), Университетом Бедфордшира (г. Лутон, Великобритания), Харьковским национальным экономическим университетом имени Семена Кузнеца, Украинской инженерно-педагогической академией (г. Харьков, Украина) и Украинской Ассоциацией по развитию менеджмента и бизнес-образования (г. Киев, Украина) приглашает преподавателей и студентов вашего учебного заведения принять участие в IV конкурсе стартап-проектов «ПОПРОБУЙ И ТЫ!» среди студентов в рамках проекта Create Creative Entrepreneurs программы Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme от British Council.

Конкурс пройдет в несколько этапов с 01 сентября по 15 ноября 2022 года.

Регистрация команд продлится до 12 сентября 2022 г. (включительно) по ссылке

Все команды получат сертификат участника.

Победители получат сертификаты (софинансирование) на изготовление прототипов (товарных образцов) проектных креативных изделий.

Преподаватели-наставники команд, которые успешно подадут стартап-проекты, получат возможность участия в Школе педагогического мастерства Create Creative Entrepreneurs Leaders School от британских экспертов, а также будут отмечены благодарностями за развитие молодежного креативного предпринимательства и подготовку команд к конкурсу стартап-проектов.

Creative Spark – программа поддержки предпринимательства в системе образования, пятилетняя инициатива, направленная на поддержку международных университетских и институциональных партнерств для развития предпринимательских навыков и креативной экономики в семи странах: Украине, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Азербайджане, Армении, Грузии, при поддержке Британский Совет.

Программа и детали проведения конкурса приведены по ссылке

«Попытайся и ты! 2022»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *