Приглашаем на онлайн мастер-класс “Big Idea Challenges – from big idea to big business success” от британского преподавателя Patricia Wilson

Приглашаем студентов, начинающих предпринимателей и всех, кто планирует запуск и реализацию собственного проекта, принять участие в онлайн мастер-классе «Big Idea Challenges – from big idea to big business success» от Школы бизнеса Университета Бедфордшира (Лутон, Великобритания).

Есть идея и никак не решаешься приступить к ее реализации? Или начал работать над воплощением своей идеи и оцениваешь альтернативы? А может, еще на пути к своей «великой идее»? Получите полезные советы и прокачайте свои навыки во время воркшопа от Patricia Wilson, преподавателя и исполняющего обязанности руководителя портфолио по курсам управления бизнесом и бизнес-студиями в Бизнес-школе Университета Бедфордшира, которая имеет 40-летний опыт ведения бизнеса в корпоративном, государственном и частный малый бизнес.

Мероприятие пройдет 26 марта, начало в 15:00, платформа Zoom (послания участники получат после прохождения регистрации).

Язык мастер-класса: английский.

Участие бесплатное.

Регистрация обязательна и длится до 15:00 24 марта по ссылке

Количество мест ограничено!

Мастер-класс будет проведен в рамках проекта Create Creative Entrepreneurs приложения Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme от British Council.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *