УИПА принята в сеть Enterprise Educators UK (EEUK)

Членство Украинской инженерно-педагогической академии в сети EEUK стало возможно благодаря подпрограмме Creative Flame, финансируемой Британской Совет.

На конкурсной основе из 132 претендентов в состав EEUK были отобраны 39 лучших партнеров-исполнителей проектов Creative Spark от British Council из Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Украины и Узбекистана.

Приятно отметить, что такой статус получили все партнеры проекта Create Creative Entrepreneurs, а именно Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца, Украинская инженерно – педагогическая академия и Общественная организация «Инновационная Генерация».

Цель деятельности EEUK состоит в содействии совершенству в бизнес-образовании и обучении предпринимательству, объединяя и поддерживая преподавателей по всему миру. Сеть EEUK объединяет около 150 заведений высшего образования и тренинговых организаций из Великобритании и всего мира.

Проект Creative Flame EEUK продлится до 31 июля 2023 года. Преимущества участия в проекте включают возможность для партнеров:

− поделиться своим передовым опытом с помощью ETC Toolkit;

− присоединиться к Creative Flame Enterprise Exchange; получить грантовое финансирование от EEUK;

− принять участие в Международной конференции International Enterprise Educators Conference (IEEC) в рамках специальной сессии Creative Flame в 2023 году.

Ознакомиться с информацией о приложении Creative Flame

Страница УИПА на портале EEUK

Если Вы хотите узнать подробнее о возможностях от EEUK, заинтересованных в реализации своих инициатив и проектов в рамках членства в EEUK, обращайтесь к координаторам программы Creative Flame в УИПА:

доцента кафедры экономики и менеджмента Юлии Дудневой j_dudneva@ukr.net
Романа Нестеренко из Центра развития карьеры, креативности и предпринимательства УИПА spark@uipa.edu.ua

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *