УИПА в рамках проекта Create Creative Entrepreneurs провела международную конференцию «Креативность, предпринимательство, инновации: управленческие и образовательные тренды будущего» (IMPULSE 2021)

Украинская инженерно-педагогическая академия совместно с командой проекта Create Creative Entrepreneurs программы Creative Spark от British Council 16 июня успешно провели международную конференцию «КРЕАТИВНОСТЬ, ПРЕДПРИЯТИЕ, ИННОВАЦИИ: УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ»

Мероприятие прошло в режиме онлайн с возможностью прямой трансляции на Facebook-странице. К участию в конференции приглашены преподаватели, студенты, аспиранты, докторанты, ученые и практики.

В рамках конференции приняли участие 7 спикеров с такими актуальными темами как:

– Евроинтеграция и перспективы развития предпринимательства в Украине.
– актуальные проблемы развития креативного предпринимательства в условиях глобализации.
– рыночные отношения, предпринимательство и управление в отраслях креативных индустрий.
– Государственная поддержка креативных индустрии: ресурсы, механизмы, институты.

– развитие стартапов и взаимодействия участников инновационных экосистем.
– Креативные технологии развития образования: мировые тенденции и опыт.
– Совершенство преподавания и обучения предпринимательству.
Посмотреть конференцию и послушать доклады от ведущих спикеров можно на официальной странице ютуб-канала УИПА.